Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №5

ЛюбиЛмый садик

МДОУ Детский сад для детДЛЛллллллоамсиртоьлбдю.ей младшего воз

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №5

666415, Иркутская область, Жигаловский район, с. Тутура, ул.Кооперативная, д.6

8(39551)3-14-28

Эл. почта tutsad2021@mail.ru

Электронная почта: Tutsad2021@ mail.ru

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

13 января 2023 г.
Хочу поблагодарить коллектив детского сада за внимательное и профессиональное отношение к детям, за их терпение и тяжелый каждодневный труд. С детьми проводятся интересные и познавательные занятия, веселые и увлекательные развлечения и утренники. утром встречают всегда улыбчивые и доброжелательные воспитатели. Мои дети с удовольствием ходят в детский сад. Спасибо всему коллективу детского сада № 5 за заботу о наших детях.
13 января 2023 г.
Ходим в ясли, воспитатель Наталья Петровна Пуляева, мне очень нравится. Старшая дочь ходила в группу к Виктроии Викторовне Сычевой, тоже всё устраивало :)))
Алёна
13 января 2023 г.
Воспитатели и помощники очень приветливы, детей называют ласковыми словами, очень хорошо обучают детей.
13 января 2023 г.
От имени родителей нашей группы хочу сказать огромное спасибо всему педагогическому коллективу детского сада № 5 и другим его сотрудникам. Вы первыми открыли двери в мир знаний для наших детей. Но, помимо этого, вам удалось в каждого из них вложить частичку себя. Вы проникли в детские сердца и поселили в них любовь, доброту, уважение, радость. Оставайтесь всегда такими любящими своих воспитанников, педагогами. Спасибо вам за наших детей!
Екатерина Владимировна
Страницы: