Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №5

ЛюбиЛмый садик

МДОУ Детский сад для детДЛЛллллллоамсиртоьлбдю.ей младшего воз

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №5

666415, Иркутская область, Жигаловский район, с. Тутура, ул.Кооперативная, д.6

8(39551)3-14-28

Эл. почта tutsad2021@mail.ru

Электронная почта: Tutsad2021@ mail.ru

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

29 сентября 2023 г.
Также выражаю огромную благодарность Шерстянниковой Ларисе Юрьевне, которую дочь тоже успела полюбить. Огромное спасибо всему коллективу нашего сада. Спасибо большущее за ваш труд и терпение в воспитании наших детей. С вашим профессионализмом и проницательным трепетным отношением к детям, адаптация дочери в саду прошла фактически неприметно. Ребенок с наслаждением идет к вам. Спасибо большое за ваш труд, за вашу бдительность и отзывчивость.
29 сентября 2023 г.
Мы ходим в детский сад № 5 с первого сентября этого года. Наша группа — «Солнышко». Но уже успели полюбить нашу воспитательницу — Наталью Петровну. Она — прекрасный педагог и чудесный человек. С первого дня в садике при входе в группу детей и родителей встречает заботливая и внимательная Наталья Петровна, которая всегда вежлива и приветлива. Воспитатель очень любит своих воспитанников и делает все для их развития и комфорта. Она проводит интересные и разнообразные занятия, игры, конкурсы праздники. Педагог учит детей читать, писать, считать, рисовать, лепить, петь, занимается с ними физ. культурой. Она развивает у них творческие способности, фантазию, логику, память, внимание. Наталья Петровна воспитывает у детей доброту, честность, уважение, дружбу.
Наша дочка Анна обожает свою воспитательницу и ходит в садик с удовольствием. Она стала более самостоятельной, активной, общительной. Она подружилась со своими одногруппниками и всегда рада видеть их.

Мы очень благодарны Наталье Петровне за ее профессионализм, терпение, любовь к детям. Мы видим, как она старается и как она добивается результатов. Мы рады, что наша дочка находится под её опекой. Мы рекомендуем этот детский сад и эту воспитательницу всем нашим знакомым.
29 сентября 2023 г.
Хотела бы поблагодарить коллектив детского сада, к детям относятся ласково, встречают с хорошим настроением, что очень радует! Вкусно кормят, занимаются. Всё устраивает
Наталья Лапина
17 января 2023 г.
Хотелось бы поблагодарить коллектив детского сада N 5, к деткам относятся со вниманием, моя дочка всегда идёт в сад с желанием. С детьми занимаются, вовлекают в игры. Очень ответственно подходят к питанию детей. Отдельное спасибо воспитателям и помощником воспитателя.
Мишарина Татьяна Сергеевна
Страницы: